Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сикорский: зимой Украину ждут трудности из-за нехватки электроэнергии

Источник: РИА Новости

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский в эфире радиостанции RMF 24 в четверг, 25 июля, заявил, что грядущей зимой Украина столкнется со сложностями на фоне нехватки электроэнергии и тепла.

Радослав Сикорский заявил, что Украине сложно уже сейчас, но зимой стране может быть очень тяжело в связи с тем, что на украинской территории разрушена инфраструктура выработки электричества и тепла.

Напомним, ранее гендиректор украинской энергетической компании YASNO Сергей Коваленко ранее отметил, что в стране фиксируется катастрофическая нехватка электроэнергии. На всей территории Украины сейчас действуют графики почасовых отключений света.