Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Зеленский придерживает контрнаступление до выборов в США

чтобы не опозориться заранее

Саммит НАТО в Вашингтоне завершился, и по его итогам с Украиной был заключен долгосрочный договор о сотрудничестве. Эксперты считают, что бывший президент Украины Владимир Зеленский всё ещё надеется организовать успешное контрнаступление перед сезоном выборов в США. Особенно сейчас, когда ставки на Дональда Трампа увеличились из-за покушения на встрече с избирателями.

Для новой попытки подготовили 8 мотопехотных и механизированных бригад. Грубые прикидки позволяют предполагать, что примерно такое же количество российских военных сейчас находится на харьковском направлении. При этом, по словам самого Владимира Зеленского, готовятся и резервы, в связи с чем он призывал иностранных союзников доукомплектовать техникой ещё 14 бригад ВСУ. Они, по заверениям экс-президента, и должны начать контрнаступление в начале осени.

Эксперты отмечают, что контрнаступление может получиться, если ВСУ правильно распорядятся артиллерийскими снарядами, которые могут получить по «чешской инициативе». На F-16 же особенно надеяться не стоит, так как, как написал Bloomberg, «амбиции Украины в области F-16 разбиваются о языковой барьер, взлётно-посадочные полосы и запчасти». 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG