История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пожилая женщина лишилась ног из-за укуса насекомых

Ирландской пенсионерке ампутировали обе ноги после того, как ее укусили насекомые. Об этом передает «Свободная Пресса».

Уточняется, что 69-летняя женщина нашла на теле странные укусы, однако она не стала акцентировать на них внимание. Спустя время пенсионерка увидела воспаления на ногах. Родственники долго уговаривали бабушку проконсультироваться с врачами. Ирландка в итоге обратилась за помощью к медикам лишь через несколько недель.

Выяснилось, что после укусов насекомых в кровь попала инфекция. Из-за того, что распространение вируса уже невозможно было остановить, пациентке пришлось ампутировать обе ноги.

За пенсионеркой медики наблюдали в течение полутора месяца. На днях ее выписали из медицинского учреждения.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG