Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналиста
Федеральный

На Украине могут мобилизовать ещё 100 тысяч человек 25-26 лет

На Украине могут мобилизовать ещё 100 тысяч человек в возрасте 25-26 лет. Об этом пишет «Свободная Пресса», ссылаясь на украинские источники.

Уточняется, что такие меры вводятся из-за снижения планки призыва с 27 до 25 лет.

По словам местных специалистов, на территории страны в 1998-1999 годах родилось 416 349 мальчиков. На данный момент им как раз 25-26 лет. При этом СМИ указывают, что многие граждане покинули Украину во время начала боевых действий.