«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»
Федеральный

Священник Олег рассказал, что в окопах украинских боевиков находят куклы вуду

Источник: РИА Новости

Среди солдат ВСУ есть те, кто увлекается проведением различных ритуалов и совершает жертвоприношения.
Доказательства этому периодически находят в окопах ВСУ, рассказал священник Олег, который служил в колонии для военнопленных.

"Окоп, например, вскрывается, а там столько сатанинской утвари для жертвоприношения, что даже можно просто поползать и куклу вуду и все остальное найти", - заявил священник. Он убежден, что россиян спасают православие, а также противопоставленное духовному разложению Украины и Запада.

Как пишет "Радио 1", священник подчеркнул, что на Украине не заботятся о жизни своих военнослужащих.