Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взяткеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.От мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Большой антикоррупционер попался на большой взятке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Существует опасение, что смерть Всемирной торговой организации неминуема

Результаты переговоров на недавно состоявшейся конференции лишь отложили окончательную развязку одного из основных инструментов прошлой волны глобализации.

В последние месяцы крупные мировые державы, в первую очередь Соединённые Штаты Америки, активно подталкивают ВТО к дезинтеграции, отдавая приоритет внутренней промышленной политике и регулируемой торговле в ущерб открытому рыночному сотрудничеству. Приверженцы мирового лидерства высказывают опасения относительно новой протекционистской стратегии ведущих западных стран. Аналитики поднимают вопрос, каким образом США и ЕС смогут сочетать свою антикитайскую позицию с принципами равенства, свободы и конкуренции, лежащими в основе деятельности ВТО.

Российские дипломаты выступают в поддержку процессов глобализации и восстановления работы ВТО. Министр экономического развития выразил уверенность в том, что министерская конференция ВТО подтвердит планы по восстановлению апелляционного органа к концу этого года. Участие российской делегации на конференции ВТО рассматривается как позитивный шаг в направлении сохранения и развития глобальной торговли.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG