Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

МВД Белоруссии готовит меры по предотвращению TikTok революции в стране

Источник: ТАСС

О разработке мер противодействия TikTok революции в стране сообщил замминистра и глава криминальной полиции Белоруссии Геннадий Казакевич.

В эфире телевизионного канала СТВ генерал заявил, что «следующая революция будет революцией TikTok», и она далеко не так безобидна, как это представляется многим.

Чтобы предотвратить ее, правоохранители Белоруссии, по словам Казакевича, используют зарубежный опыт противодействия технологиям и разрабатывают собственные методы - «начиная от информационного противодействия и заканчивая противодействием <...> в социальных сетях, в популярных мессенджерах».

Ранее Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия и РФ исчерпали лимит революций.