Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

МИД Армении: Армения и Азербайджан выразили взаимное согласие продолжить переговоры

, 17:24 Источник: РИА Новости

Главы внешнеполитических ведомств Армении и Азербайджана Арарат Мирзоян и Джейхун Байрамов готовы продолжить переговоры по мирному договору. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте МИД Армении.

Отмечается, что двухдневные армяно-азербайджанские переговоры проходили в Германии. В ходе визита состоялись встречи с руководителем внешнеполитического ведомства Германии Анналеной Бербок в двустороннем и трехстороннем формате.

«На вилле Борзиг в Берлине 28-29 февраля состоялись переговоры министра иностранных дел Республика Армения Арарата Мирзояна и министра иностранных дел Республики Азербайджан Джейхуна Байрамова. Министры и их делегации обсудили позиции по положениям проекта двустороннего соглашения «Об установлении мира и межгосударственных отношений между Арменией и Азербайджаном». Было выражено взаимное согласие продолжить переговоры по открытым вопросам», — приводит РИА Новости сообщение ведомства.

В пресс-службе отметили, что министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян выразил благодарность принимающей стороне за организацию переговоров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram