Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Германии зафиксировали рост цен на электричество и отопление на 41%

редактор

Жители Германии столкнулись с ростом затрат на отопление, электричество и топливо на 41% по сравнению с прошлым годом, — передает АБН24.

Исследование показало, что в 2021 году семья из трех человек тратила более 3,7 тысячи евро в год на эти услуги. В настоящее время сумма увеличилась на 1,5 тысячи евро.

Стоит отметить — дефицит и рост стоимости нефти, газа и электроэнергии произошли после пандемии COVID-19.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG