Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военных
Федеральный

Bild: немецкие чиновники раскрыли секреты НАТО при строительстве Nord Stream 2

Источник: РБК

Секретные данные НАТО стали достоянием общественности при строительстве газопровода «Северный поток-2». Об этом пишет немецкий таблоид Bild.

По информации издания, чиновники горного ведомства города Штральзунд, ответственные за выдачу разрешения на строительство газопровода, по ошибке опубликовали содержащие гостайну данные НАТО. В частности, были обнародованы районы действия субмарин и количество содержащегося на них оружия.

Расследованием обстоятельств происшедшего занимается сейчас федеральная прокуратура Германии.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия готова за неделю запустить сохранившуюся ветку "Северного потока", однако Германия этого не хочет.