Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

80% опрошенных американцев считают, что Байден стар для выборов

, 10:26

80% опрошенных американцев считают, что Байден стар для выборов

Когнитивные функции и здоровье американского президента Джо Байдена вызывает всё больше вопросов у избирателей. ABC News провели опрос, в ходе которого 80% участников сказали, что Байден слишком стар, чтобы избираться в президенты, и только 14% выразили уверенность, что он справится с переизбранием.

А тем временем Байден продолжает терять ориентацию в пространстве на публичных выступлениях и демонстрировать проблемы с памятью. За последнее время он несколько раз заявил, что недавно общался с политиками, которых уже давно нет в живых, а пользователи интернета любят напоминать, что он не помнит обстоятельства смерти собственного сына.

Бывший врач Белого дома, работавший там при Обаме, отметил, что видит стремительный регресс здоровья Джо Байдена за последние 8 лет. Хотя подобные заявления Демпартия называет провокациями республиканцев.

Тем временем демократы напоминают, что Трамп всего лишь на 4 года младше Байдена и тоже был склонен не запоминать имена иностранных политиков, с которыми общался.

Однако как поступит в этих условиях Демпартия, остаётся только гадать. Сам Байден категорически не хочет уступать место в предвыборной гонке, и его команда хотела бы остаться в Белом доме.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram