Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Какая власть в Киеве, таковы и поздравления со Светлым праздником

, 16:12 ,

Какая власть в Киеве, таковы и поздравления со Светлым праздником

Сегодня наступит Рождество. Праздник для нас значимый и светлый. Прямо противоположно тому, к чему привели сегодня в соседней «незалэжной». Только вдумайтесь в Украине поздравили с Христовым праздником ... черти...

«Поистине бесовское шоу устроили на Украине. Причём в стенах храма — католического. Там переодетые в чертей артисты танцевали и пели мерзкие песни, и всё это транслировали по местному телеканалу», — пишет «Царьград».

Кажется теперь понятно, что правят соседним государством не абы кто, а пациенты психиатрической лечебницы, сбежавшие из-под присмотра санитаров. Иначе этакое попустительство к обыкновенным человеческим, религиозным и семейным ценностям, коее сегодня процветает в бывшей когда-то братской и союзной республике объяснить трудно. Возвеличевание выродка Бандеры, впихивания «голубых стандартов», ненависть к русскому народу — вот сегодняшняя украинская реальность.

Так что черти в украинском храме смотрятся на фоне всего этого вполне себе органично. Кстати, рогатые в песне пожелали россиянам «болезней в каждую семью, происшествий и пятизвёздочный эшафот в Москве». И естественно, призвали «громадян» положить свои жизни за нынешнюю бесовскую власть. Украинцы, несмотря на усиленную агитацию, отправляться на фронт категорически не желают. Может это натолкнуло организаторов «рогатого шабаша» на мысль о том, что хоть прислужники сатаны смогут их в этом убедить?

«Старались как могли. Разукрасили лица так, что те превратились в натурально бесовские. На головы прикрепили рога, разоделись в соответствующие одежды. Видимо, организатором этого действа оно показалось креативным», — отмечают журналисты «Царьграда» происходившее в католическом храме.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram