Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Женщина выпала из окна, когда пыталась убежать от соседки-психопатки

В Таиланде 63-летняя местная жительница выпала из окна, когда пыталась убежать от соседки с психическим расстройством. Об этом передает The Thaiger.

Как указывает источник, женщина открыла дверь квартиры, когда услышала звонок. Она увидела, что её соседка держит в руке нож. Набросившись на нее, пожилая тайка вылезла через окно третьего этажа. Однако женщина не смогла крепко удержаться за занавеску и в итоге упала на навес второго этажа. Пострадавшей диагностировали травмы ног и ранение на левой руке.

Правоохранительные органы соседку задержали.