Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

Представитель правительства Израиля Леви: второй этап войны будет «трудным»

По данным BBC: «Поскольку Израиль заявляет, что взял под контроль некоторые военные посты ХАМАСА на севере Газы, высокопоставленный представитель правительства поделился своими мыслями о том, как идет война.

Ранее этим утром Эйлон Леви заявил журналистам на брифинге: "Сейчас мы продвигаемся ко второму этапу. Второй этап, который будет сложным в военном отношении".

Израиль ожидает сложных боевых действий на новом этапе своей войны в Газе, но открыт для "конструктивной обратной связи" по уменьшению ущерба гражданскому населению, если рекомендации соответствуют его цели уничтожения ХАМАСА, добавил Леви».