Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

BBC: ЦАХАЛ объявляет 90-минутную «локальную тактическую паузу» в Рафахе

По данным BBC: «Израильские военные только что опубликовали в X*, бывшем Twitter*, что сегодня на юге Газы будет введена временная пауза в боевых действиях.

"Сегодня в районе Рафаха до 14:00 [12:00 GMT] вступит в силу локальная тактическая пауза с целью обеспечения доступа дальнейшей гуманитарной помощи", - говорится в сообщении.

В следующем сообщении на арабском языке уточнялось, что перерыв будет иметь место в районе Эль-Генейна.

Такие паузы не редкость и были объявлены в различных частях Газы. До недавнего времени Рафах был относительно безопасным районом, который избежал самых ожесточенных боев.

Однако после окончания перемирия с ХАМАС в прошлую пятницу ЦАХАЛ стал более интенсивно обстреливать этот район.»

*Запрещённая социальная сеть на территории Российской Федерации

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG