Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналиста
Федеральный

Илон Маск заявил, что не будет голосовать за Байдена на президентских выборах

Основатель SpaceX Илон Маск заявил, что не будет голосовать за Байдена на президентских выборах. Об этом предприниматель сообщил во время конференции, организованной изданием New York Times.

Также бизнесмен ответил, что не знает, будет ли отдавать свой голос Дональду Трампу, который также намеревался вернуться в Белый дом. Маск уточнил, что для него это «сложный выбор», поэтому он затрудняется ответить.