Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочкуРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочкуРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочку
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Канцелярия Нетаньяху: Переговоры по очередному списку заложников продолжаются

Источник: РИА Новости

Переговоры об освобождении четвертой группы заложников, которых должны освободить в понедельник, продолжаются. Об этом сообщила канцелярия премьер-министра Израиля, пишет РИА Новости.

В ведомстве отметили, что список уточняется и будет представлен, как только это станет возможным.

«Переговоры по поводу очередного списка заложников, которых должны освободить (в рамках договоренностей о прекращении огня), продолжаются. Мы осознаем стресс, в котором находятся семьи, и предоставим дополнительную информацию, когда это станет возможным. Просим не распространять слухи и недостоверную информацию», - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в пятницу, 24 ноября в 07:00 по местному времени началось четырехдневное перемирие между Израилем и палестинским движением ХАМАС.

Ранее ХАМАС подтвердил, что достигнутое ранее соглашение с Израилем о четырехдневном перемирии в секторе Газа с прекращением всех военных действий и освобождении 50 израильских заложников в обмен на 150 палестинских заключенных вступает в силу в 7:00 по местному времени 24 ноября.





ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG