Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Общественное мнение не изменит планы шведских властей стать членом НАТО

По данным опроса центра Verin, за 3 месяца число жителей Швеции, выступающих за вступление страны в НАТО, уменьшилось с 65% до 57%. А вот число тех, кто сомневается в необходимости вступления в Североатлантический альянс, выросло с 17% до 23%. Однако общественное мнение не изменит планы шведских властей стать членом военно-политического союза.

Глава шведского Министерства обороны Пол Юнсон сам факт принятия решения о вступлении в НАТО называет укреплением безопасности страны. Как и Финляндия, Швеция среди причин такого решения называет военную угрозу со стороны России, хотя такому утверждению нет ни одного подтверждения. Шведскому и финскому населению внушают: если не сейчас, то в будущем такая угроза всё равно проявится, а не декларирование её вслух говорит лишь о коварстве Москвы в отношении простодушных жителей Финляндии и Швеции.

Даже выступление российского президента В. В. Путина на саммите Большой двадцатки о том, что Россия считает трагедией то, что сейчас происходит на Украине, и готова к мирным переговорам, преподносится как пропаганда. В МИД России уверены: как только Швеция вступит в НАТО, чему пока препятствуют Венгрия и Турция, она переплюнет своей русофобской, антироссийской риторикой одного из лидеров русофобства – Финляндию.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG