«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаОт «Искандеров» до «Кимскандеров»
Федеральный

Израиль самолетами доставил в страну своих военнослужащих, находящихся в Европе

ВВС Израиля за сутки перебросили по воздуху военнослужащих Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), которые находились в Европе. Теперь солдаты смогут присоединиться к операции против ХАМАС в секторе Газа.

Транспортные самолеты этой ночью совершили рейсы в разные страны Европы. Были доставлены военные, которые не могли самостоятельно добраться в Израиль. Операция осуществлена по согласованию с МИД. Израиль надеется, что дополнительные резервы помогут продолжить боевые действия с новой силой.