Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

В Европе хотят стать собаками, кошками и зоофилами

, 12:00 ,

В Европе хотят стать собаками, кошками и зоофилами
ru.freepik

Вот некоторые до сих пор с придыханием смотрят на Европу. Дескать, как хорошо там живется. Только вот вряд ли русскому человеку по душе придется тот, с позволения сказать, уход от моральных ценностей, продолжающий набирать обороты в ряде европейских стран.

Сдвиг в духовном плане у большого количества жителей европейских государств происходит по банальной причине: главная тоталитарная религия Запада — это гендерное равенство. Природные женский и мужской пол у них причислены к «гендерам» и поставлены в один ряд с десятками других «гендеров». А отсюда — зоофилы и перестающие считать себя людьми выдвигаются в фавор.

Вот недавно В Берлине прошёл съезд людей, считающих себя собаками. Около тысячи, с позволения сказать, человек выли, лаяли и вели себя как собаки. Они общались друг с другом только воем и лаем. Таким образом они требовали уважения своих прав. А знаете каковое они считают основным? Справлять нужду и удовлетворять свои «собачьи» инстинкты прямо на улице. По последним данным, в Берлине движение людо-псов ширится и набирает обороты. Именуют они себя — «собачьи существа». Достаточно регулярно эти современные «псы-рыцари» собираются на Потсдамер-плац и устраивают настоящую вакханалию в намордниках и латексных костюмах.

Но Германия не одинока в этом сумасшествии. Желание быть "собакой или кошкой" подобно пандемии распространяется среди детей в средних школах Великобритании и континентальной Европы. При этом «права ребёнка» в этом отношении считаются неприкосновенными!

«В школьных уборных наряду с обычными унитазами стоят собачьи лотки для тех, кто „идентифицирует себя как собака или кошка“. Одна из британских преподавателей жаловалась, что не может проверить знания некоторых учеников, потому что „в ответ на любой вопрос они начинают лаять или скулить“. И любые меры дисциплинарного воздействия за такое поведение запрещены, поскольку они „ущемляют свободу личности ребёнка“», — отмечает «Politikys».

При этом громкое выражение желания быть верующим христианином или мусульманином, мужчиной или женщиной от рождения, иметь крепкую семью и самому воспитывать своих детей, мягко говоря, не приветствуется властями. Это право под жестким запретом. С серьезными карательными мерами за его нарушение. А как же — нельзя стоять на глобальном пути расчеловечения.

Да ладно, собралась свора людо-псов, погавкала и разбежалась «метить» подворотни и фонарные столбы. Как говорится, фиг с ними. Но на этом расчеловечение не заканчивается. Оно идет дальше.

Вот те же немецкие зоофилы уже выходили на улицы и выступали против законов, запрещающих половые связи с животными. По их мнению, немцы должны иметь свободу, полное право на то, чтобы вступать в близкие отношения с пёсиками.


А в марте этого года в Испании за зоофилию решили не наказывать. Мол, человек (что-то сомневаюсь, что назвать подобное существо человеком здесь корректно) имеет полное право на связь с животным. Дескать выражает он так свою любовь к животному миру.

Со всей серьезностью проходит широкая дискуссия В Норвегии. На тему: обладают ли животные «компетенцией на то, чтобы давать согласие на половую связь с человеком». Непривычно и противно. Но только, как видится, не для европейцев.


А следом за зоофилами набирают обороты и «продвиженцы» евро-педофилов. Международная комиссия юристов (МКЮ) опубликовала доклад, в котором содержится вывод ... о необходимости декриминализации педофилии! Организация, чья деятельность напрямую связана с ООН! То, что в большинстве стран мира считается тяжкими преступлениями, ее члены хотят не только легализовать, но и узаконить!

Смотришь на все это и мурашки бегут от ощущения охватывающего отрицания происходящего. И еще больше постигает гордость за Россию. Ведь действительно, с нами Бог. А не нечистая сила, как кажется, в Европе. А вы — Европа, Европа...

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram