История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССРИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССРИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Спасибо, дедушка!»: правнучка Горбачева отметила 18-летие в Баварии и с иронией высказалась об истории СССР
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Google должен компаниям из РФ более 20 миллиардов рублей

Журналист Источник: АБН

Почти тысяча российских компаний и ИП считают Google своим должником. Они добиваются выплат от его представительства в РФ через суд. Об этом сообщает Агентство Бизнес Новостей.

Арбитражный суд Москвы ведёт с июня прошлого года дело о банкротстве, в рамках которого подаются заявления о включении в реестр кредиторов. Задолженность Google перед отечественными организациями превышает 20.1 млрд рублей.

Значительная часть истцов требует компенсации за неоказание услуг по размещению рекламы. Также известно, что иски были предъявлены такими крупными компаниями, как VK, «ВТБ Лизинг», «Вымпелком», «1С Битрикс» и СКБ «Контур».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG