Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

Покойный Джеффри Эпштейн мёртвой хваткой кошмарит политическую элиту США

Умерший в 2019 году в тюрьме в ожидании слушаний по делу о трафике лиц с целью сексуальной эксплуатации американский миллиардер Джеффри Эпштейн запомнился многочисленными связями с первыми лицами страны, а также некоторыми дипломатами, среди которых был и покойный постпред России при ООН Виталий Чуркин. Эпштейн часто контактировал с американскими бизнесменами, приближёнными к властям (впрочем, большинство из них отрицают контакты с ним).

В период 2015-2017 годов сообщали, что Эпштейн принимал активное участие в избирательной кампании Дональда Трампа. Но сам будущий президент отрицал связи с ним.

Помимо знакомства с Трампом, Эпштейн хвастался тем, что лично знает Билла Клинтона, и не только знаком с ним, но и частично финансировал выборную кампанию его супруги Хиллари в Сенат в 2000 году. Сам же экс-глава Белого Дома утверждает, что давным-давно оборвал связи с бизнесменом.

Ещё одним моментом в биографии Эпштейна являются его возможные связи с бывшим постпредом Виталием Чуркиным, в том числе в свете обвинений РФ во вмешательстве в президентские выборы 2016 года. Эти связи косвенно подтверждаются третьими лицами, но обвинение самому Эпштейну предъявлено так и не было.