17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Казахстан впервые прибыл президент Албании

Источник: МИР 24

В Казахстан впервые прибыл албанский лидер. Об этом пишет издание «МИР 24».

По информации источника, Касым-Жомарт Токаев встретил коллегу Байрама Бегая в своей резиденции. Сначала состоялась официальная церемония, а потом главы государств провели переговоры. Сообщается, что обсуждались темы торговли, туризма, инвестиций и транспорта.

«Мы считаем Албанию очень важным партнером. Это решающий момент, чтобы нам достигнуть существенных результатов в рамках сотрудничества», – сказал Токаев.

Президент Казахстана также добавил, что страны намерены активно сотрудничать и в экономическом направлении.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG