Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритомРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритомРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

41-летняя индонезийка вышла замуж за несовершеннолетнего

Журналист Источник: radio1.news

«Радио1» сообщает, что в Индонезии 41-летняя женщина вышла замуж за 16-летнего сына своей подруги. Регистрация брака Марианы и Кевина прошла 30 июля в регентстве Самбас. Мать подростка Лиза дала на это своё благословение.

По некоторым данным, женщина сама предложила Кевину жениться на Мариане. Таким образом, она хотела поддержать подругу, находившуюся в депрессии из-за разрыва с экс-бойфрендом. Парень влюбился в неё и сделал предложение спустя 2 месяца отношений. Мариана считает, что несмотря на огромную разницу в возрасте, мальчик позиционирует себя, как взрослый мужчина. Вот только люди вокруг, включая представителей государственной власти, не слишком рады такому повороту событий.

Комиссия по вопросам защиты детей Западного Калимантана уже обратила внимание на ситуацию. Претензии проверяющих в том, что юноше ещё нет 18 лет, а значит, регистрация брака не представляется возможной. В результате расследования комиссия запретила Мариане и Кевину спать вместе. Чтобы вступить в физические отношения, они должны ждать 2 года.