Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Политолог Журавский: Германия хочет сменить власть в Польше, чтобы в будущем наладить отношения с РФ

Источник: TVP

Украина, Германия и Соединенные Штаты хотят сменить нынешнее правое правительство Польши. Данное заявление сделал польский политолог Пшемыслав Журавский.

В статье на портале TVP он объяснил причины, почему страны намерены так сделать. По словам эксперта, Германия хочет сместить варшавскую партию «Право и справедливость», чтобы в будущем восстановить отношения с Москвой. Вашингтон воспринимает нынешнее правительство Польши как помеху для тесного взаимодействия между ними, немцами и поляками. Украина, в свою очередь, полностью зависит от решения США и ФРГ из-за желания стать членом НАТО и ЕС, рассказывает Журавский.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG