Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Турецкого зернового совета Гюльдал считает маловероятной версию подрыва в порту Дериндже

Источник: CNN Türk

Глава Турецкого зернового совета Ахмет Гюльдал заявил во вторник, что власти страны допускают, что причиной взрыва в порту Дериндже является диверсия, однако этот сценарий выглядит менее правдоподобным.

Ахмет Гюльдал отметил, что в портовую зону без проверки на безопасность не может пройти никто, даже государственный служащий или владелец предприятия. Турецкие власти намерены оценить все сценарии, однако вариант диверсии сейчас рассматривается как весьма слабый.

Накануне в порту Дериндже произошел взрыв. Это произошло рядом с районом загрузки зерном кораблей.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG