Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на Сахалине
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жителей Узбекистана призвали не разбрасываться деньгами на свадьбах

Журналист Источник: Lenta.ru

Узбекистанские правоохранители призывают жителей республики воздерживаться от разбрасывания денег на свадебных мероприятиях. В стране давно существует традиция осыпать молодожёнов купюрами на свадьбах, дабы те жили долго и счастливо и конечно же в достатке.

Но полицейские обратили внимание на то, что на самих купюрах изображены государственные символы, которые, по их мнению, нужно уважать. "Уважаемые сограждане, - говорится в обращении УВД Самаркандской области, - призываем вас уважительно относиться к государственным символам, нанесенным на денежные банкноты Узбекистана".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG