Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Генерал ВСУ Сырский: быстрых результатов наступления ВСУ достичь почти невозможно из-за качественной обороны ВС России

Источник: КП

Наступление Вооруженных сил Украины идет намного медленнее, чем планировалось. Такое заявление сделал телеканалу BBC генерал Александр Сырский, командующий сухопутными войсками страны.

Он признал, что армия хотела как можно скорее достичь быстрых результатов, однако в реальности это практически невозможно сделать. По его словам, ВС России выстроили качественную оборону, которая не дает пробиться. Плюс ко всему российские военнослужащие установили огромное количество мин в южной и восточной территориях.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG