Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Генерал ВСУ Сырский: быстрых результатов наступления ВСУ достичь почти невозможно из-за качественной обороны ВС России

Источник: КП

Наступление Вооруженных сил Украины идет намного медленнее, чем планировалось. Такое заявление сделал телеканалу BBC генерал Александр Сырский, командующий сухопутными войсками страны.

Он признал, что армия хотела как можно скорее достичь быстрых результатов, однако в реальности это практически невозможно сделать. По его словам, ВС России выстроили качественную оборону, которая не дает пробиться. Плюс ко всему российские военнослужащие установили огромное количество мин в южной и восточной территориях.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG