Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украина начала мобилизовывать инвалидов, студентов и предпенсионеров

Депутаты Верховной рады приняли поправки в закон о мобилизации, позволяющие призывать в армию людей, имеющих родственников-инвалидов. Подобные решения депутатов объясняются тем, что людей на фронте не хватает. Кроме того, многие люди не спешат идти воевать, считая это бессмысленным.

Но если власти Незалежной объявят расширенную мобилизацию, то под ружьё встанут даже те, кто ранее признавался негодным к службе в армии. На Украине уже сдулись настроения людей, выступающих за продолжение военных действий. Но военное руководство страны считает, что необходимо срочно вернуть Украину к границам 1991 года. Из-за жёсткой идеологической диктатуры и военного положения усомниться в правомерности заявлений политиков и генералов означает подвергнуть себя опасности.

Практика привлечения родственников инвалидов не удивила украинское общество. Ранее в вооружённые ряды начали призывать студентов, предпенсионеров. Призывники игнорируют повестки, получаемые по почте. Украинцы соглашаются поддерживать солдат моральной и гуманитарной помощью. Люди не хотят отдавать свои жизни за политические амбиции руководства страны, преследующего нацистские взгляды.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG