Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире № 24 (870) 21-27 июня 2023 13+

На Западе сменили пол сотни тысяч подростков

Дети – не секс-игрушки. Хотя многие американские педиатры уверены в обратном

, 18:46

На Западе сменили пол сотни тысяч подростков
Университет Северной Каролины

Если вы думаете, что знаете всё про гендерное и трансгендерное сумасшествие Америки, то это очень наивное впечатление. Там есть такие глубины и тайны, что здоровому мозгу сильно не поздоровится. И непростой вопрос – может быть, сейчас реально Америкой управляют инопланетяне, которые решили погубить всю эту заокеанскую нацию? Не спешите крутить пальцем у виска, так как то, что вы сейчас узнаете, – это и есть тот самый повод уверовать в беспредельное безумие внешне здоровых американских педиатров.

Добрались до двухлетних

На Западе известны и рекламируются многочисленные истории про смену пола у подростков. Счёт уже на сотни тысяч. Причём происходит всё без согласия родителей. Но подростки – это уже не предел. Как вы думаете – что должно беспокоить ребёнка двух лет от роду? Ответ очевиден – любовь родителей должна убирать все возможные дискомфортные факторы. Ребёнок должен вовремя и по норме кушать полезную пищу и вовремя засыпать, должен много гулять и играть, он не должен ходить в мокрых штанишках и вообще заморачиваться по жизни.

Но в глобалистской Америке многие очевидные вещи происходят совсем не так. Расследование, проведённое общественной организацией Education First Alliance, выявило, что в трёх по местным меркам лучших медицинских школах Северной Каролины в качестве пациентов выступают так называемые «переходные малыши», некоторым из которых всего два года. Слово «переход» в части гендерной терминологии означает смену пола. Университет Дьюка (UD), Университет Северной Каролины (UNC) в Чапел-Хилл и Университет Восточной Каролины (ECU) предлагают так называемые «гендерно-утверждающие» клиники ухода. Согласно отчёту, UD и UNC открыли свои клиники в 2015 г., а ECU открыл клинику в прошлом году. Доказано, что гендерная клиника Дьюка с готовностью лечит детей от гендерной дисфории уже в двухлетнем возрасте, причём с момента открытия.

«Мы работаем со всеми типами детей, от младенцев до подростков, и заботимся о детях, у которых есть проблемы с половым развитием», – заявила Дина Адкинс, директор центра гендерной помощи детям и подросткам Университета Дьюка.

Далее она признала, что у неё есть пациенты-трансгендеры в возрасте двух (!!!) лет:

«У некоторых людей их глубоко прочувствованная основная идентификация и представление о себе как об определённом гендере не совпадают (!!!) с полом, который им был присвоен при рождении. Это отсутствие выравнивания может вызвать серьёзные страдания у людей с таким опытом и может ощущаться у детей в возрасте от двух лет».

Вы полагаете, что это отдельно взятое сумасшествие? Исследование архивных веб-страниц этих клиник показало, что в их практике массово присутствуют двух-трёх-четырёхлетние пациенты. То есть это не единичное мнение и не случай индивидуального сумасшествия. Это система и это действующая врачебная практика. Два года от роду и маленький человечек, который ещё толком не умеет говорить и мыслить, и вдруг он якобы уже испытывает сильный дискомфорт от своего пола, данного природой!..

Трансгендерная медицина – конвейер недетской жестокости

Впрочем, двухлетний возраст – это начало того пути, когда человек может лишиться своего пола и по факту стать полом средним, не имеющим возможности размножаться. 8–9-летние дети уже подвергаются химической стерилизации, ну как секс-насильники в некоторых странах, включая США и большинство стран Европы. Детям вводят блокаторы полового созревания, а в возрасте 13–14 лет им отрежут все те половые органы, которые дала природа при рождении. И что важно – родители здесь бессильны. Абсолютная власть здесь у американской медицины. Если доктор сказал, что вашему ребёнку надо сменить пол, то это приговор, в противном случае ребёнка изымут и отдадут в патронатную семью, не исключено, что геев или лесбиянок. А знаете, как «определяют» сексуальную дисфорию у двух-трёх-четырёхлетних? Им дают картинки с такими же обнажёнными малышами, картинки с геями, лесбиянками и смотрят реакцию – восторг, недовольство, безразличие… Причём здесь ловушка: мальчику может понравиться девочка, и, наоборот, ребёнок тыкнет в картинку пальчиком, но это трактуется как желание поменять свой пол. На основе этого Менгеле-педиатры выносят свой безжалостный диагноз.

Но противодействие такому безумству активно развивается. Некоторые из крупнейших детских больниц страны больше не будут предлагать детям коррекцию пола. Например, новый закон Техаса запрещает подобные операции в штате с 1 сентября этого года. Такая инициатива реализована уже в 18 красных республиканских штатах. А ведь дело в Америке может дойти до новой гражданской войны, причём её участниками станут не только слетевшие с катушек гендерные леваки, с одной стороны, и разгневанные родители, с другой. Есть ещё одна сила, и она прямо заинтересована в наказании инициаторов трансгендерной медицины. Это так называемые детрансзишеры – люди, по своей воле или вердикту врачей совершившие гендерный переход. Около 80% из них, согласно опросам, задумываются о самоубийстве. Они уже массово выходят на акции протеста – «Верните нам наш пол!».

Вирус гендерной заразы и COVID-19

А теперь небольшое отступление. Чем у нас ещё известен университет Северной Каролины? Ба!.. Да там же создали COVID -19 по контракту с Агентством по снижению угроз обороне (DTRA). И автор известен – профессор кафедры иммунологии и микробиологии Ральф Барик. Вот он – архитектор вируса и пандемии и виновник смерти как минимум 20 миллионов человек! Тот самый Ральф Барик, который в 2002 г. сконструировал первый искусственный коронавирус и который в 2015-м обучил доселе неопасный для человека коронавирус летучей мыши преодолевать нашу иммунную защиту за счёт модификации шипа белка – того инструмента, при помощи которого коронавирус проникает в клетку другого организма. Пока же убийца миллионов купается в научной славе, придумывая и реализуя на практике всё новые методы обучения вирусов, делая их всё более заразными и смертоносными. Свидетельством этому – всё новые публикации в самых престижных медицинских изданиях.

Ещё одна чисто американская «дичь»

В красном штате Флорида губернатором Десантисом трансгендерные переходы законодательно запрещены, но объявилась группа трансактивистов QTP, тайно отправляющих бесплатные наборы для смены пола детям по всей стране. Рассылка для девочек содержит бандаж для груди, презервативы, поддельные мужские гениталии, для мальчиков – искусственные накладные груди, накладные ресницы, бандаж для половых органов с целью их утягивания. Это препятствует кровотоку и нормальному развитию и в будущем гарантированно вызовет серьёзные заболевания. Но это ещё не всё. В рассылаемые наборы входят перцовые баллончики, ножи, стальные дубинки и электрошокеры для «самообороны». Притом что пересылка подобного оружия и сексуальных устройств для лиц моложе 18 лет по почте в большинстве штатов запрещена и трактуется как уголовное преступление.

Гомик – это звучит гордо. По-школьному даже круто!

А вот министерство образования США объявило для государственных школ июнь «месячником гордости». Эта так называемая идеология «пробуждения» скрытой гомосексуальности. Вот что эта контора написала в «Твиттере»*: «Каждый в школьном сообществе должен чувствовать себя ценным – таким, какой он есть, и свободным быть самим собой. Наше обращение к ЛГБТКИ+ учащимся, учителям и персоналу, поскольку мы начинаем #PrideMonth: министерство гарантирует вашу поддержку».

Как было заявлено Белым домом, «трансгендерное равенство» будет обеспечиваться отделом образовательных возможностей министерства юстиции США и управлением по гражданским правам министерства образования США. И посему школы сейчас превратились в ярмарку тщеславия ЛГБТ со всеми внешними причиндалами – лозунгами, радужными флагами, портретами, фильмами и лекциями про гей-успешные пары, про пользу однополой «любви», и что вообще это очень круто и мощный социальный лифт.

И ведь работает. По подсчётам гендерных аналитиков (есть и такие), уже 20% молодёжи Запада придерживаются нетрадиционной сексуальной ориентации. Дальше будет хлеще. Впрочем, в аббревиатуре, как видно выше, уже официальная поправка: не ЛГБТ, а ЛГБТКИ+. Поясним. «К» – это квир – термин для описания широкого спектра ненормативных сексуальных и гендерных идентичностей и убеждений. В западных вузах уже появились такие академические дисциплины, как квир-теория и квир-исследования, а также квир-искусство, квир-культурные и даже квир-политические группы для политиков и политологов. Впрочем, почему только вузов? – где-то это уже и школьные предметы. Ряд республиканцев-конгрессменов призвали после этой акции к роспуску, как они заявили, «министерства нетрадиционного образования».

Ну а «И» в постоянно расширяющейся аббревиатуре означает «интерсекс». Комментировать это не будем, для нормальной психики это совсем плохо.

Министерство, впрочем, пардон – «контора нетрадиционного образования», даже изменила свою иконку в «Твиттере»*, включив в неё флаг Progress Pride, который использует голубые, розовые и белые полосы для обозначения трансгендерных и небинарных персонажей, а также коричневые и чёрные полосы для обозначения «маргинализированных цветных людей».

Короче, «все расы в гости к нам, а мы приютим, сменим вам ориентацию и пол, и живите на здоровье, благо размножаться вы уже не сможете».

Но в красных штатах, где царят настроения республиканцев, посыла тамошнего минобраза не поняли. «Учите математике и естественным наукам и перестаньте пытаться ухаживать за детьми. Это объясняет, почему каждый десятый ребёнок в государственных школах подвергается сексуальному насилию со стороны работников образования до окончания учёбы», – написал один из комментаторов.

Другой популярный комментарий назвал объявление министерства «лучшей рекламой домашнего обучения, которую я когда-либо видел».

В ответ на подобную ожидаемую реакцию в заявлении Белого дома Байден объявил о президентской поддержке «борьбы за трансгендерное равенство». Он осудил усилия ряда штатов по запрету операций по смене пола у детей, гормональных схем для детей для поддержки попыток смены пола и правил, запрещающих мальчикам заниматься спортом для девочек, назвав эти меры «неправильными»:

«Мы расширяем федеральную защиту от дискриминации; продвижение стратегий по борьбе с насилием в отношении трансгендерного сообщества и продвижение гендерной справедливости и равенства. Мы приветствуем распространение новых ресурсов для расширения интеграции, возможностей и безопасности трансгендеров».

Есть правовые сюрпризы и похлеще. Один из преступников, арестованных за изнасилование, объявил в тюрьме о смене пола с мужского на женский, и сразу возникла юридическая закавыка. Раз теперь он как бы «женщина», то изнасиловать тем способом, каким это произошло, он вроде уже и не в состоянии. А значит, невиновен. Действительно, апокалипсис.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram