Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Немецкие «Леопарды» с нацистскими крестами на броне снова стреляют в русских солдат

, 10:57

Немецкие «Леопарды» с нацистскими крестами на броне снова стреляют в русских солдат

Международное сообщество старается не придавать значения националистическим выходкам украинских политиков, нацисткой символике военных формирований Украины. Власти Германии не замечают, как украинские солдаты наносят фашистскую символику на поставленные республикой танки. В итоге «Леопарды» с крестами на броне снова стреляют в русских солдат, как семь десятилетий назад.

Направленные из Бундестага в Киев запросы разъяснить цели использования украинскими солдатами нацисткой символики пока не получили удовлетворения. Не заметить символы Третьего рейха на Украине могут только заинтересованные в этом политики. Опасная «слепота» породила в Восточной Европе новый рассадник фашизма, с которым вынуждена бороться Россия.
Власти ФРГ проявляют по отношению к Незалежной особую любовь. Её «трепетность» позволяет забыть, к чему привёл нацизм, зарождённый в центре Европы в начале 30-х годов прошлого столетия.

Берлину особо больно слышать любые разговоры о немецком нацизме. Однако его поощрение в другом государстве увеличивает масштабы лицемерия. Складывается впечатление, что немецкие политики, находясь в политическом угаре, оказались не в состоянии определить преступный замысел Киева. Украинская армия копирует идеологию, действия и стратегию гитлеровской армии, исход которой уже предопределён.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram