Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

«Светлое будущее» Украины – диктат извращенцев Запада

, 14:36 , Автор-колумнист

«Светлое будущее» Украины – диктат извращенцев Запада
Фото: из открытых источников

Общество, как и территория нынешней Украины давно уже стали испытательной площадкой для военных, экономических, политических и социальных экспериментов. Добрались эти щупальца и до начального образования: яслей, детсадов и школ самым ядовитым и разрушительным образом. Американские гуманитарные кураторы собираются с младых ногтей внедрять здесь в сознание детей и молодёжи «нормальность» извращенцев всех мастей под видом «уважения разнообразия между людьми и природой».

Как стало известно, на минувшей неделе был подписан меморандум о сотрудничестве между Министерством образования и науки (МОН) Украины и американским благотворительным фондом The Arcus Foundation. Как утверждают учредители и специалисты этого учреждения, в их задачи входит достижение «позитивного будущего нашей планеты и всех ее жителей». А для этого пропагандисты различных форм извращения тесно работают со своими коллегами на местах – так называемыми «экспертами и сторонниками перемен», чтобы как можно шире внедрить в сознание людей, что отклонения и формы кривой физиологии ЛГБТ-сторонников и прочих многочисленных извращенцев ничем не отличаются от обычных людей. Текст меморандума представили авторы ТГ-канала MediaKiller.

«Светлое будущее» Украины – диктат извращенцев Запада

Подписи
Подписи

Примечательно, что факт подписания подобного соглашения пока не разглашают ни министерство, ни благотворительная организация. Дело в том, что широкой общественности пока нельзя показывать подобную отмычку к разуму. Ведь согласно подписанному меморандуму, МОН и фонд будут сотрудничать, ускоряя внедрение в образовательный процесс уже с детских садов и школ «гендерно чувствительных методов обучения». Для этого фонд собирается поставить в дошкольные учреждения и школы тематическую учебно-методическую литературу, наглядные пособия и игровые наборы, а также обучить премудростям гендерно чувствительного образования педагогов.

Сами догадываетесь, чему будут учить детей на «незалежной» горе-специалисты от организации по защите прав ЛГБТК-сообщества и больших приматов. В самом МОН даже не планируют восстанавливать надлежащий уровень образования, который исковеркан украинизацией, многочисленными реформами и поправками. Чиновники от образования стремятся быть в гнилой повестке западных кураторов с навязыванием неокрепшей детской психике толерантность к извращению всех мастей.

Фото: tdg.ch
Фото: tdg.ch

Кстати, на 9 мая пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер самопровозгласила США и союзников (исключая СССР!) «победителями над фашизмом и агрессией на континенте». Параллельно эта преемница непробиваемой мозговой глухоты Джен Псаки отметила, что сейчас «вновь Штаты борются за демократические ценности» – понимать это надо как посевы пропаганды и навязывания извращений от указанных фондов на той же Украине, где The Arcus Foundation с детского сада будет распространять идеологию ЛГБТ.

А теперь смотрите на портрет этих «победителей», если ЛГБТ – это новая форма фашизма, превосходства меньшинства выродков над нормальными и их целью является управление миром. Выходит те, кто якобы победил фашизм во Второй мировой войне, сейчас активно насаждают по всему миру новые ростки фашизма современного. Сокращение численности населения, если учесть количество потерь среди мужского населения на Украине, то подобные формы «разнообразия» будут активно внедрять в сознание прозападным самостийникам ещё быстрее в случае победы ЕС и НАТО во главе с США на украинской территории.

К сожалению, эта угроза актуальна и для РФ, даже острее она должна чувствоваться здесь. Ведь пока ещё в нашем образовании нет подобных программ управления сознанием, хотя это слабое и временное утешение. Необходимо понимать, что СВО для Большой России – это не просто локальная кампания, но борьба за свое существование, за сбережение своего этноса, нации, цивилизации.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram