![Один человек погиб в результате стрельбы на заводе Mercedes в Германии](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20230511114224-830206.jpg)
Утром в четверг, 11 мая, неизвестный открыл стрельбу на заводе Mercedes в немецком городе Зиндельфинген. Согласно последней информации полиции, в результате случившегося погиб один человек.
Ранее сегодня стало известно, что на территории завода проводится полицейская операция, на месте работают сотрудники спасательной службы, а также правоохранители. Уточнялось, что угрозы для населения нет.
Представитель полиции в беседе с изданием Bild сообщил, что в результате стрельбы погиб один человек, а еще один получил тяжелое ранение. Нападавшего удалось задержать. К настоящему моменту не сообщается, что двигало злоумышленником.