Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

РИА Новости: в Греции состоялось шествие ко Дню Победы и акция «Бессмертный полк»

Источник: РИА Новости

В воскресенье греческие левые организации провели шествие к американскому посольству в Афинах и акцию «Бессмертный полк» в честь Дня Победы. Об этом сообщают РИА Новости.

В мероприятии приняли участие около 200 человек. После этого колонна разделилась: одна часть отправилась к памятнику жертвам фашизма, а другая –  к американскому посольству.

Отмечается, что впереди шла группа спецназа полиции, а подходы к посольству были перекрыты полицейскими автобусами.

Ранее сообщалось, что суд Берлина отменил запрет на демонстрацию в столице Германии флагов России в День Победы.