Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Генерал-полковник ВСУ Попко: Киев подвергся самой высокой интенсивности ударов

Источник: Общественная Служба Новостей

В ночь на 4 мая была зафиксирована самая высокая интенсивность ударов по Киеву с начала 2023 года. Об этом сообщил глава военной администрации столицы Украины, генерал-полковник ВСУ Сергей Попко.

Согласно словам украинского военачальника, которые передает Общественная Служба Новостей, настолько плотной интенсивности ударов по городу не наблюдалось с начала текущего года.

Попко также добавил, что в некоторых районах Киева было зафиксировано падение обломков. Однако на данный момент нет информации о каких-либо повреждениях.