Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Хабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Хабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Хабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делу
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ведущий Fox News Хилтон: Америка теряет мировой престиж из-за политики Байдена

Соединенные Штаты Америки теряют свое мировое лидерство из-за политики президента Джо Байдена. Такое мнение высказал ведущий Fox News Стив Хилтон.

По его словам, на мировую арену выходит Китай вместе с лидером Си Цзиньпином. 

Как отмечает журналист, внешняя политика Байдена отталкивает от лидера государства «вообще всех».

Ранее стало известно о том, что глава европейской дипломатии Жозеп Боррель планирует на следующей неделе посетить с визитом Китайскую Народную Республику.