Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Политолог Скотт Беннет: США находятся на пике гражданской войны из-за обвинений Трампа в мошенничестве

Источник: Известия

Бывший офицер американской разведки и политолог Скотт Беннет в разговоре с журналистами издания «Известия» заявил, что США находятся на пике гражданской войны из-за обвинений экс-президента страны Дональда Трампа в мошенничестве.

«Мы находимся в состоянии гражданской войны с тех пор, как Дональд Трамп был свергнут Джо Байденом и политической коррупцией, которая украла выборы и манипулировала голосами», — сказал он.

Политолог добавил: сейчас Америка ступила на опасную территорию, когда глава государства может быть заключен под стражу. По его словам, это подвергает риску каждого гражданина США. Однако Беннет сказал ещё, что история с обвинениями также может вызвать положительную реакцию со стороны избирателей.