Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Не Люцифер же: французская семья судится с властями, чтобы назвать ребенка Аидом

Кристина Дегре и Родриго Веласкес, супружеская пара из Франции, подали в суд на местные власти за право назвать своего сына Аидом. Их первенец родился в сентябре 2022 года, но у малыша до сих пор нет свидетельства о рождении, поскольку французские власти отказываются регистрировать имя, выбранное родителями.

Персонал родильного дома счел имя красивым, но власти по-прежнему отказываются его регистрировать. Дегре и Веласкес удивляются - они же не называли своего сына Люцифером. Пара заявила: «Мы не дураки, чтобы так назвать нашего ребенка!».

Французские власти имеют право потребовать от родителей изменить имя ребенка, если государство считает, что это может повлиять на будущее ребенка и его жизнь в социуме.