> Mainichi Shimbun: западные страны будут воевать для получения ресурсов из-за Украины - Аргументы Недели

//В мире 13+

Mainichi Shimbun: западные страны будут воевать для получения ресурсов из-за Украины

17 марта 2023, 09:14 [ «Аргументы Недели» ]

Aleksander Lyskin/Global Look Press

Мир может ожидать новый конфликт ради доступа к ресурсам из-за усилившегося украинского конфликта и решений по ограничению поставок российского топлива со стороны стран Запада. Об этом публикуется в японской газете Mainichi Shimbun.

В материале приходят к выводу о необходимости наладить сотрудничество в важных для всех государств областях.

Если мир не учтет прошлые уроки, то страны столкнуться с серьезными последствиями, как считает эксперт Кэн Кояма.

Ранее французский политик Филиппо предположил, что у властей Соединенных Штанов существует план по контрнаступлению на Украине весной этого года. 

ДиД


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать Артемия Лебедева за садизм

Телеведущая Анфиса Чехова предложила наказать дизайнера, предпринимателя Артемия Лебедева после инцидента на интернет-шоу «Натальная карта». Чехова назвала действия Артемия Лебедева по отношению к ведущей шоу Олесе Иванченко недопустимыми. Телеведущая выразила мнение, что отмена бизнесмена за унижение ведущей шоу стала бы справедливым наказанием, - сообщает АБН24. Анфиса Чехова в своих соцсетях прокомментировала шоу с участием Лебедева: «С точки зрения психологии это была уже даже не пассивная агрессия, а эмоциональное насилие. Понимая, что ведущая не может прервать съемку, это ее работа и за кадром стоит огромная группа, чье время стоит денег, Артемий с изысканным удовольствием садиста сыпал сарказмом, переходящим в открытые оскорбления!» Телеведущая отметила, что после того, как Иванченко была доведена до слез, Лебедев неохотно принес извинения.