Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Разозлившиеся израильтяне чуть не разгромили элитный салон красоты, в котором жена Нетаньяху делала себе дорогостоящую прическу

, 14:38 , Журналист

Разозлившиеся израильтяне чуть не разгромили элитный салон красоты, в котором жена Нетаньяху делала себе дорогостоящую прическу
Ну потратила женщина казенные деньги, и что теперь? Зато какая красавица!

В Израиле по-прежнему политическая нестабильность. Многие жители настроены против новой власти, в особенности против возвратившегося на пост премьера Биньямина Нетаньяху. В этот раз под гнев израильтян попала супруга Биби – 64-летняя Сара. Люди недовольны её привычками дорого одеваться и делать себе причёски в шикарных салонах красоты.

Дело дошло до того, что 1 марта разгневанные местные жители пытались штурмом взять фешенебельный салон красоты в центре Тель-Авива. Там находилась Сара Нетаньяху, решившая сделать себе очередную стильную причёску. Протестующие обвиняли правителей в чрезмерно роскошной жизни за счёт простого народа.

Кстати, Сара Нетаньяху не раз попадала в газеты в связи со скандалами. В допандемийном 2019 году она признала свою вину в нецелевом расходовании 100 тысяч американских долларов из бюджета на деликатесы. А ещё обоих супругов часто обвиняли в том, что они принимали подарки на десятки тысяч долларов. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram