Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Турецкой провинции Хатай произошло землетрясение магнитудой 6,4 балла: есть разрушенные дома

Источник: ТАСС

В Турции в понедельник вечером вновь произошло сильное землетрясение. Об этом сообщил телеканал Habertürk.

Как сообщает Управление по чрезвычайным ситуациям Турции, очаг находился в провинции Хатай на границе с Сирией, на глубине 16 км. Зафиксировано два сильных толчка: один магнитудой 6,4, другой — 5,8.

Землетрясение ощущалось также в Сирии, Ливане, Израиле и на Кипре. Есть разрушенные дома. О пострадавших и погибших пока не сообщалось.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG