Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мэр Донецка Кулемзин: ВСУ обстреляли общежитие и трибуны РСК «Олимпийский»

В результате обстрела ВСУ в Донецке появились новые разрушения гражданской инфраструктуры. О них сообщил мэр города Алексей Кулемзин в своём Телеграм-канале в воскресенье, 19 февраля. 

Согласно его информации, в Ворошиловском районе была обстреляна зона парка, уточняется, что рядом находилась ледяная горка для детей. Также были разрушены библиотека им. Крупской, школа «Альтаир», жилые дома по бульвару Пушкина и улице Челюскинцев, спортивный комплекс «Олимпийский», фундамент гимназии и спортивная площадка. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG