Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому дано109 лет спустя после социалистической революцииПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

РИА Новости: в Кишиневе начался митинг партии «Шор» против роста цен

Источник: РИА Новости

В Молдавии началась протестная акция оппозиционной партии «Шор», сообщает корреспондент РИА Новости. 

Ранее посольство США предупредило своих граждан о митинге и попросило не посещать сегодня центр Кишинева.

На данный момент участники акции проходят по улицам с плакатами, призывающих правительство, а также главу страны Майю Санду уйти в отставку. Недовольство людей также связано с ухудшением энергетической ситуации в Молдавии.  

«Мы хотим добиться возвращения украденных у населения денег. Тарифы на газ и отопление выросли в нашей стране в восемь раз, мы считаем, что это произошло по вине руководства страны, правительства. Мы требуем полной оплаты счетов граждан в течение зимних месяцев», — заявила представительница партии «Шор».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG