Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Китайский дипломат Ван И заявил, что Тайвань всегда был частью Китая

Источник: РИА Новости

Китайский дипломат Ван И заявил, что Тайвань всегда был частью Китай. 

На Мюнхенской конференции, которая проходит с 17 по 19 февраля, представитель из КНР подчеркнул статус Тайваня. По его словам, территория всегда была частью Китая, «это и есть статус-кво (состояние, которое было до нагнетания ситуации — "Аргументы") по тайваньскому вопросу». 

При этом Пекин не хочет изменять этот статус, отметил Ван И.  

Ранее невысокоранговая делегация из Китая направилась на Тайвань. Как отмечают эксперты, данный визит характеризует попытку возобновления отношений между двумя территориями.