Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава департамента МИД Пилипсон: в отличие от Запада Россия не продает вооружение для сталкивания

Источник: РИА Новости

В отличие от западных стран Россия не продает вооружение государствам для сталкивания интересов и в угоду своим целям. Об этом заявил директор четвертого европейского департамента МИД РФ Юрий Пилипсон.

По его мнению, в этом принципиальное отличие российского подхода к военному техническому сотрудничеству.

Ранее российский эксперт Марсель Салихов выразил мнение о том, что России стоит переключать свое внимание с Запада на дружественные государства.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG