«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихЗерновая вилка
Федеральный

Глава МИД Венгрии Сийярто: для урегулирования на Украине нужны мирные переговоры

Источник: РИА Новости

Глава Министерства иностранных дел Венгрии Петер Сийярто рассказал, что, по его мнению, приведет к разрешению конфликта на Украине. 

Как считает Сийярто, между Россией и Украиной должны состояться мирные переговоры, однако на данный момент продолжается военная риторика. 

Ранее министр прибыл с официальным визитом в Белоруссию сегодня, 13 февраля. Отмечается, что ключевой целью Сийярто является встреча с коллегой Сергеем Алейниковым и главой Минэкономики страны Александром Червяковым.