Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угроз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В случае войны свою страну готов защищать только каждый десятый житель Германии

Журналист

Судя по опросам, в случае начала войны ФРГ готов защищать только каждый десятый местный житель. Эксперты опросили 2000 совершеннолетних респондентов. Всем им задали вопрос – готовы ли они защитить свою страну в случае нападения извне?

Лишь только 5% германских граждан пошли бы воевать добровольцами. Ещё 6% рассчитывают, что их призовут в случае полномасштабной войны и будут использовать в оборонительных операциях. Каждый третий (33%) немец хотел бы продолжить свою привычную жизнь. Каждый четвёртый (24%) покинул бы свою родину в кратчайшие сроки.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG