Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Небензя: поставляя оружие Украине, Запад проверяет свои мощности

Эскалация вооружённого конфликта на Украине выгодна странам Запада для проверки собственных мощностей, заявил в интервью РИА Новости постпред РФ при ООН Василий Небензя в пятницу, 10 февраля. 

По его словам, Запад, поставляя оружие Украине, проверяет свои способности в противостоянии с РФ. 

«Им (западным кураторам Киева - ред.) выгодно, чтобы Украина оставалась полигоном для испытаний западных систем вооружений, чтобы она выполняла функции ЧВК, которую Западу очень удобно использовать в своем геополитическом противостоянии с Россией», — сказал Небензя.

Ранее директор Второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук заявил, что западные страны подталкивают Молдавию к нарушению нейтрального статуса в отношении РФ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG