Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Минздрав Сирии: число жертв землетрясения достигло 593 человек

Источник: РИА Новости

Вследствие землетрясения в Сирии число погибших достигло 593 человек. Об этом сообщает министерство здравоохранения страны.

«В провинциях Алеппо, Латакия, Хама и Тартус погибли 593 человека, пострадали 1411. Эти данные не являются окончательными», — заявил сирийский минздрав.

Землетрясение магнитудой 7,9 и последующие подземные толчки зарегистрированы в Турции и Сирии сегодня, 6 февраля. Известно, что глубина гипоцентра (центральной точки очага) составила 10 км в Сирийской Арабской Республике.