Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

NYT: эскалация конфликта на Украине приведет к катастрофе для всего мира, США также не будут готовы к ней

Источник: РИА Новости

Обозреватель журнала The New York Times Росс Дутат заявил, что эскалация конфликта на Украине будет дорого обходиться Западу. 

По мнению автора материала, ядерное противостояние — не единственное возможное последствие затяжного конфликта на Украине. Эскалация может привести к ущербу в сфере экономики и демографии в послевоенной Украине, а также подорвет мировую экономику и повлияет на энергетический и продовольственный секторы. Это, заключает автор, приведет к человеческим жертвам.

При этом Соединённые Штаты также не будут готовы к последствиям украинского кризиса. 

Именно поэтому страны Запада должны согласиться на условия Россия для проведения мирных переговоров. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG